9 тур Российской Премьер-лиги: как это было
Вчера завершилась очередная неделя в РПЛ. Моментов было много. Самые яркие – в нашем традиционном обзоре тура.
Игбун не помог «Динамо» победить «Уфу»
Матч 9-го тура РПЛ на Центральном стадионе «Динамо» закончился безголевой ничьей – 0:0.
НХЛ дисквалифицировала Евгения Кузнецова за употребление кокаина
14 сентября пресс-служба Национальной Хоккейной Лиги сообщила о своем решении дисквалифицировать хоккеиста на три матча.
На турнире по гольфу BMW Avilon Golf Cup 2019 Максим Сазонов выиграл автомобиль BMW
В эти выходные, 15 сентября, завершился большой гольф-турнир этого сезона BMW Avilon Golf Cup 2019, который прошел в «Завидово PGA National». Несколько сотен спортсменов-любителей со всей России сражались за главный приз турнира – новый автомобиль BMW...
«Спартак» проиграл «Уралу» в домашнем матче
Субботняя встреча на «Открытие Арене» закончилась со счетом 1:2. В составе москвичей снова отличился защитник Самуэль Жиго.
Самые дорогие игроки Российской Премьер-лиги: рейтинг
На этой неделе transfermarkt обновил стоимость игроков РПЛ. «Финансовая газета» рассказывает о 20 самых дорогих футболистах нашей лиги и об изменениях в их ценнике.
УЕФА утвердил название третьего еврокубкового турнира
Он стартует в сезоне 2021/2022 и будет проводиться наряду с Лигой Чемпионов и Лигой Европы.
«Барселона» хочет предложить Месси пожизненный контракт
Каталонский клуб готов изменить условия действующего соглашения, чтобы нападающий и капитан не покинул «Барсу».
«Спартак» в чемпионате КХЛ проиграл уже третий матч подряд – «Авангарду»
«Спартак» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 10 сентября проиграл в овертайме со счетом 2:3 омскому «Авангарду». Досадная ошибка вратаря Павла Хомченко огорошила Олега Знарка.
Рейтинг клубов, потративших больше всех на трансферы за десятилетие
«Финансовая газета» представляет ТОП-20 клубов из пятерки крупнейших европейских футбольных лиг, которые больше всех тратились на трансферы с 2010 по 2019 годы.
Сборная России вырвала победу у Казахстана в отборочном матче на Евро-2020
Защитник Марио Фернандес принес сборной три очка, забив гол на 89-й минуте. Матч закончился волевой победой россиян со счетом 1:0.
Запрет на продажу пива на стадионах скоро может быть отменен
Соответствующий законопроект, предложенный депутатами ЛДПР Игорем Лебедевым и Дмитрием Свищевым, получил положительный отзыв от Минфина.
Юусо Хиетанен забил 100-ю шайбу «Динамо» в противостояниях со «Спартаком» и помог команде одержать победу
«Легенда №17» сделал дубль в ворота гостей, принеся динамовцам победу в принципиальном дерби. Игра закончилась с счетом 3:2 в овертайме.
Какие премиальные получают футболисты Российской Премьер-лиги?
Российские футболисты – одни из лидеров по зарплатам среди спортсменов всего мира. Однако их заработок складывается не только из оклада, но и из премиальных. Раскрываем размер бонусов футболистов РПЛ.
Рейтинг самых привлекательных российских спортсменов для рекламодателей
Знаменитые спортсмены зарабатывают не только соревнованиями, но и рекламными контрактами. Самые популярные и востребованные – в этом рейтинге.
Олимпиада 2036 года может пройти во Владивостоке
Власти Владивостока уверены, что успеют подготовить город до заявочного периода – 2025 года.
За бой с Дастином Порье Хабиб Нурмагомедов получит более 6 млн долларов
В этот раз сумма гонорара будет в три раза выше, чем за противостояние с Конором Макгрегором.
Стали известны все пары 1/16 финала Кубка России по футболу
Жеребьевка турнира прошла сегодня в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».
Российские клубы летом потратили на трансферы более 230 млн евро
Сегодня ночью закрылось трансферное окно в РПЛ. В это межсезонье лидеры чемпионата не поскупились и потратили внушительную сумму на усиление составов. В нашем материале – самые яркие приобретения этого лета.